Праздник осени

o12

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех девчонок и мальчишек, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему осенний праздник в нашем детском саду — одним из самых любимых  праздников у детворы.

«Здравствуй, Осень золотая!» — под таким название прошли осенние праздники в нашем детском саду, в которых приняли активное участие дети всех возрастных групп. На дворе слякоть и холодно, а в нашем ярко украшенном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели и плясали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, показывали мини спектакли, водили хороводы,  играли в веселые игры, веселились и удивляли всех, кто пришел на праздник.

Праздники  были веселыми, яркими, увлекательными.  Взрослые и дети получили множество позитивных эмоций.

А так же дети и их родители приняли активное участие в организации и проведении выставки осенних поделок «Золотая осень», приуроченной к осенним праздникам. Поделки получились самые разнообразные. Участники выставки использовали всевозможные материалы «осенних даров»: это и листья разных деревьев, и овощи с фруктами, и необычные перья, палочки, веточки и многое другое.

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в подготовке, организации и проведении  праздника «Здравствуй, Осень золотая!» и  выставки «Золотая осень» за проявленное творчество, неповторимость,  выдумку и безграничную фантазию.

o2

po1 po2 po3 po4 po5 po6 po7 po8 po9